Смешные рассказы за 01.12.2021 - Улыбнись
Анекдоты

Смешные рассказы за 01.12.2021

Судя по частоте и назойливости обновлений‚ Ковид вправду выдумал Билл гейтс.

Сейчас ощутил прямо резкий скачок произнесла:
— папа больше не кидай мне в копилку стальные средства. На их уже ничего приобретешь за деньги.

×

В СМИ (средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле— и видеопрограммы) пишут о новеньком брутальном штамме. Собянин объявил о возобновлении уличных фестивалей в Москве. Будем праздновать!

— Что этот у тебя?
совокупность симптомов с общим патогенезом) Характеризуется состояниями заторможенности психологической деятель и аффективной сниженности Последней степенью депрессивного синдрома является депрессивный ступор когда стопроцентно отсутствуют дв.
— Таковая прекрасная…
— Новогодняя.

— Повторяю для тех, кто в танке: гостям музея военной техники забираться в экспонаты запрещено!

Ранее я обожал работать на пилораме, а позже как отрезало.

Песков озвучит Незнайку в новеньком мультсериале "Союзмультфильма".

Очередной дивный дамский статус: "Если я чёрном перечне у парня — я его слабость, а если у девицы — я её зависть". Ты в чёрном перечне, поэтому что задолбала уже всех, дурочка.

Выходя из туалета, непременно потряхивайте в воздухе растопыренными пальцами. руки можно и не мыть, но у всех встречных вы создадите для себя славу чистоплотного человека. Лишь перед сиим удостоверьтесь, что в туалете была раковина. По другому эффект будет обратный.

Мальчишка, получивший двойку, вытер пыль, пропылесосил, вымыл пол, вышиб ковры. Короче, пороли его в совершенно незапятанной квартире.

Сидорову приснилось, что он выиграл в лотерею миллион евро. Но даже во сне он ухитрился пропить эти средства ещё до того, как пробудился.

Никого не настораживает, что в греческом алфавите опосля буковкы "омикрон" следует буковка "пи"?

Все как обычно. Звонок с незнакомого номера, служба сохранности банка и так дальше. Я:
— Хороший денек! Как отлично, что вы позвонили. Осознаете, я писатель и работаю над образом телефонного жулика. Пожалуйста, помогите мне. Поведайте, как вас зовут, сколько для вас лет, как вы пришли к такому ремеслу. И что вы чувствуете, набирая очередной номер.
В трубке изумленная тишь, потом недлинные гудки.
Вот же странноватые люди. Был же шанс хоть раз создать что-то полезное, не плохое…

— В Британии на 11 миллионов вакансий 8 миллионов безработных. Для чего работать если можно прожить на пособие.
— В Рф 35 миллионов пожилых людей по старости, 80% из их обязаны подрабатывать, поэтому как на пенсию прожить недозволено.
Вы прослушали лекцию — "Современные мотивационные аргументы в экономике".

В сфере ЖКХ объявлен конкурс на наилучшее удивлённое лицо в связи с приходом зимы.

В Рф невакцинированным могут запретить сбор валежника.

Как включить услугу "заработная плата"? А то смс о зачислении издавна не было.

— Некие люди именуют меня инфантильным, а ведь я лишь что окончил книжку на 600 страничек, и я работал над ней всего 4 денька! Обожаю раскраски.

Запустил "калькулятор безупречного веса". Узнал, что с моим весом необходимо иметь рост 2 метра 8 см.Так что у меня не лишний вес. У меня недостающий рост. А это упражнениями не корректируется.

Компаньон сказал, что когда болел, то пил пилюли, у каких побочные эффекты – понос и экстаза»> восторга»>эйфория (положительно окрашенный аффект или эмоция. Ощущается как внезапное, всезаполняющее ощущение счастья, восторга)! Понос и процесс средней продолжительности, отражающий субъективное оценочное отношение к существующим или возможным ситуациям). Чувствуется как неожиданное… Да я так свою рок-группу назову!

— По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»